x
Для всех пациентов Первой семейной клиники Петербурга доступно мобильное приложение с массой полезных функций
Скачайте его в App Store/Google Play, авторизуйтесь и получайте привилегии и удобный функционал по онлайн-записи, доступу к результатам анализов, визитам и другим полезным опциям.

Первая семейная клиника Петербурга стала лауреатом рейтинга «Выбор пациентов 2021» в номинации «Лучшие клиники Санкт-Петербурга»

15.12.2021
Благодаря вашему мнению и независимому онлайн-сервису для записи пациентов «НаПоправку» сеть «Первая семейная клиника Петербурга» стала лауреатом рейтинга «Выбор пациентов 2021» в номинации «Лучшие клиники Санкт-Петербурга». 

Подведение итогов работы - важный этап для каждого, будь он личным достижением или прогрессом в большой компании.

И для нас лучшей мотивацией для следующего шага в развитии является объективное мнение о качестве медицинской помощи, уровне сервиса, оснащенности клиник, профессионализме специалистов и других важных показателях.

Нашими строгими судьями ежедневно становитесь вы, дорогие наши пациенты. Благодарим каждого, что находите время делиться своим впечатлением о работе нашего медицинского холдинга.

И именно благодаря вашему мнению и независимому онлайн-сервису для записи пациентов «НаПоправку» сеть «Первая семейная клиника Петербурга» стала лауреатом рейтинга «Выбор пациентов 2021» в номинации «Лучшие клиники Санкт-Петербурга».

Более 20 врачей разных специальностей удостоились отдельных наград за высокие профессиональные качества.

Благодарим каждого за то, что доверяете нам самое ценное - ваше здоровье и здоровье ваших близких, за честное мнение и мотивацию становиться лучше.

Первая семейная клиника Петербурга стала лауреатом рейтинга «Выбор пациентов 2021» в номинации «Лучшие клиники Санкт-Петербурга»
Запишитесь на приём

Отправьте заявку, и наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время