x
Для всех пациентов Первой семейной клиники Петербурга доступно мобильное приложение с массой полезных функций
Скачайте его в App Store/Google Play, авторизуйтесь и получайте привилегии и удобный функционал по онлайн-записи, доступу к результатам анализов, визитам и другим полезным опциям.

Медицинский холдинг "Первая семейная клиника Петербурга" стал лауреатом рейтинга среди частных медицинских клиник города!

19.09.2022
С радостью сообщаем, что по данным редакции издания "Деловой Петербург" медицинский холдинг «Первая семейная клиника Петербурга» занял 6-е и 14-е места в рейтинге «Наиболее успешных частных медицинских клиник Петербурга за 2021 год».

Дорогие пациенты! Делимся с вами прекрасной новостью!

По данным редакции издания «Деловой Петербург», медицинский холдинг «Первая семейная клиника Петербурга» занял 6-е и 14-е места в рейтинге «Наиболее успешных частных медицинских клиник Петербурга за 2021 год».

Мы благодарим всех наших пациентов за то, что доверяете нам ваше здоровье и здоровье ваших близких. Мы ценим, что среди огромного количества медицинских центров вы выбираете Первую семейную клинику Петербурга за качественную медицинскую помощь и высокий уровень сервис.

С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

🥰🏥

Медицинский холдинг "Первая семейная клиника Петербурга" стал лауреатом рейтинга среди частных медицинских клиник города!
Запишитесь на приём

Отправьте заявку, и наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время