x
Для всех пациентов Первой семейной клиники Петербурга доступно мобильное приложение с массой полезных функций
Скачайте его в App Store/Google Play, авторизуйтесь и получайте привилегии и удобный функционал по онлайн-записи, доступу к результатам анализов, визитам и другим полезным опциям.

"Перелом — дело тонкое: чем опасны недолеченные кости" - мнение нашего эксперта по травматологии и ортопедии в Деловом Петербурге

04.10.2022

По данным статистики Минздрава России, ежегодно в стране фиксируется около 9 миллионов случаев переломов конечностей у людей. Экспертным мнением по этой проблеме поделился наш врач травматолог-ортопед Дрозд Вадим Анатольевич.

По данным статистики Минздрава России, ежегодно в стране фиксируется около 9 миллионов случаев переломов конечностей у людей. Однако большинство относится легкомысленно к лечению перелома, что в дальнейшем может привести к образованию ложных суставов и неправильно сросшимся костям.

Редакция «Деловой Петербург» пригласила ведущих травматологов–ортопедов города поделиться мнением для статьи «Перелом — дело тонкое: чем опасны недолеченные кости». Свою точку зрения озвучил и специалист медицинского холдинга «Первая семейная клиника Петербурга» травматолог-ортопед, мануальный терапевт Дрозд Вадим Анатольевич.

Ознакомиться с публикацией вы можете по ссылке здесь.

"Перелом — дело тонкое: чем опасны недолеченные кости" - мнение нашего эксперта по травматологии и ортопедии в Деловом Петербурге
Запишитесь на приём

Отправьте заявку, и наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время