x
Для всех пациентов Первой семейной клиники Петербурга доступно мобильное приложение с массой полезных функций
Скачайте его в App Store/Google Play, авторизуйтесь и получайте привилегии и удобный функционал по онлайн-записи, доступу к результатам анализов, визитам и другим полезным опциям.

Забота Первой семейной клиники Петербурга о маленьких и особенных детях

28.11.2022
Администрация «Первой семейной клиники Петербурга» связалась с представителями Дома Ребёнка №6 и по результатам обратной связи закупила и доставила необходимые маленьким детям товары.

Забота Первой семейной клиники Петербурга о маленьких и особенных детях проявляется как в оказании профессиональной медицинской помощи, так и в качестве благотворительной поддержки организациям🤗

Администрация «Первой семейной клиники Петербурга» связалась с представителями Дома Ребёнка №6 Василеостровского района Санкт-Петербурга, обсудила количество дефицитных товаров, в том числе товары для полноценного рациона малышей, и по результатам обратной связи закупила и доставила необходимые товары в Дом Ребёнка.

Мы благодарим сотрудников Дома Ребёнка №6 за гостеприимство и желаем вам и вашим подопечным крепкого здоровья, благополучия и добра 💗

Забота Первой семейной клиники Петербурга о маленьких и особенных детях
Запишитесь на приём

Отправьте заявку, и наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время