x
Для всех пациентов Первой семейной клиники Петербурга доступно мобильное приложение с массой полезных функций
Скачайте его в App Store/Google Play, авторизуйтесь и получайте привилегии и удобный функционал по онлайн-записи, доступу к результатам анализов, визитам и другим полезным опциям.

Открытие новой клиники в Калининском районе!

26.12.2022
Рады сообщить об открытии новых филиалов нашего холдинга - многопрофильной и стоматологической клиники по адресу Гражданский пр., 36 в Калининском районе Санкт-Петербурга.

С сегодняшнего дня открыта запись пациентов в новую многопрофильную и стоматологическую клиники по адресу Гражданский пр., 36 в Калининском районе Санкт-Петербурга.🎉

Новая клиника позволяет оказывать амбулаторную медицинскую помощь для взрослых и детей в шаговой доступности от метро Академическая. Вы сможете получить помощь специалистов по более чем 30 направлениям. В их числе – педиатрия, терапия, гинекология, травматология, кардиология, неврология, эндокринология, урология, оториноларингология, косметология, стоматология любого уровня сложности и другие востребованные направления медицинской деятельности.

В клинике представлено современное оборудование, а приём ведут опытные специалисты, часть которых уже знакома нашим пациентам по другим филиалам. Новая клиника располагает широкими возможностями для проведения лабораторной, функциональной и инструментальной диагностики. Удобный график работы, отсутствие перерывов, выгодное расположение и, как всегда, приемлемые цены - всё это доступно по адресу Гражданский пр., 36.

Благодарим, что доверяете нам заботу о своем здоровье более 19 лет!❤️

Открытие новой клиники в Калининском районе!
Запишитесь на приём

Отправьте заявку, и наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время