x
Для всех пациентов Первой семейной клиники Петербурга доступно мобильное приложение с массой полезных функций
Скачайте его в App Store/Google Play, авторизуйтесь и получайте привилегии и удобный функционал по онлайн-записи, доступу к результатам анализов, визитам и другим полезным опциям.

Первая семейная клиника Петербурга приняла участие в форуме «Здоровое общество»

23.03.2023

Мероприятие посвящено гармонизации и укреплению сотрудничества в сфере здравоохранения, развитию высоких технологий и фармацевтической отрасли.

23 марта 2023 года «Первая семейная клиника Петербурга» приняла участие в форуме «Здоровое общество», который проходит в Санкт-Петербурге. Организаторами форума являются Фонд Росконгресс «Здоровое общество» и Министерство здравоохранения Российской Федерации.

Мероприятие проходит с целью гармонизации и укрепления сотрудничества в сфере здравоохранения, развития высоких технологий и фармацевтической отрасли на пространстве Содружества. Деловая программа форума сформирована вокруг вопросов общественного здоровья и профилактики, лекарственной безопасности, обеспечения качества и доступности медицинской помощи для всех граждан.
От Первой семейной клиники Петербурга форум посетил заместитель генерального директора холдинга по лечебной работе Кузнецов Андрей Юрьевич.

Первая семейная клиника Петербурга приняла участие в форуме «Здоровое общество»
Запишитесь на приём

Отправьте заявку, и наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время