x
Для всех пациентов Первой семейной клиники Петербурга доступно мобильное приложение с массой полезных функций
Скачайте его в App Store/Google Play, авторизуйтесь и получайте привилегии и удобный функционал по онлайн-записи, доступу к результатам анализов, визитам и другим полезным опциям.

Сеть стоматологий Первая семейная клиника Петербурга стала победителем рейтингов "STARTSMILE" и "32top"

05.01.2022
Сразу две отличные новости - наша сеть стоматологических клиник стала победителем всероссийского рейтинга экспертного журнала о стоматологии "STARTSMILE" при поддержке ИД «КоммерсантЪ» и стоматологического интернет-портала "32top".

Рады сообщить сразу две отличные новости - сеть стоматологических клиник холдинга "Первая семейная клиника Петербурга" стала победителем в рейтингах:

  1. Всероссийский рейтинг частных стоматологических клиник 2021 экспертного журнала о стоматологии "STARTSMILE" при поддержке ИД «КоммерсантЪ» – Первая семейная клиника Петербурга стала победителем в категории «Сетевые клиники».

  2. В рейтинге интернет-портала "32top" среди стоматологий наш холдинг стал лауреатом в категории "Лучшие стоматологические клиники Санкт-Петербурга 2021".

Оба рейтинга проводились на основе независимой экспертной оценки и отзывов пациентов в течение 2021 года. Мы рады, что Новый Год 2022 начинается с таких приятных моментов как еще одно объявление о доверии к нам со стороны наших дорогих пациентов.

В 2022 году мы продолжим поддерживать высокий уровень медицинского обслуживания и дарить красивые, здоровые улыбки.

Сеть стоматологий  Первая семейная клиника Петербурга стала победителем рейтингов "STARTSMILE" и "32top"
Запишитесь на приём

Отправьте заявку, и наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время