x
Для всех пациентов Первой семейной клиники Петербурга доступно мобильное приложение с массой полезных функций
Скачайте его в App Store/Google Play, авторизуйтесь и получайте привилегии и удобный функционал по онлайн-записи, доступу к результатам анализов, визитам и другим полезным опциям.

Личный кабинет пациента

07.11.2019
Личный кабинет пациента Первой семейной клиники Петербурга

Дорогие пациенты!

Мы рады представить новый сервис – личный кабинет пациента, доступный на любом устройстве: компьютере, планшете, мобильном телефоне!

Работая в первую очередь для вашего здоровья, хорошего самочувствия и красоты мы всегда стараемся помнить о вашем комфорте и удобстве:

  • Для того, чтобы сократить время на запись к любимым специалистам мы ввели функцию онлайн-записи из личного кабинета. Теперь Вы можете самостоятельно, минуя звонок в контактный центр, записаться на консультацию к любому врачу.
  • Чтобы вы всегда могли уточнить время будущего приема, свериться с датой последнего визита и уточнить стоимость в личном кабинете доступна вся информация по вашим посещениям.
  • Отображение баланса в каждой клинике позволит вам контролировать средства
  • Для родителей предусмотрена функция отображения карточки ребёнка

Для получения доступа к использованию сервиса «личный кабинет» достаточно подписать заявление в любой из клиник холдинга и в дальнейшем просто иметь при себе телефон, чтобы получать разовые пароли для входа.

Личный кабинет пациента
Запишитесь на приём

Отправьте заявку, и наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время