x
Для всех пациентов Первой семейной клиники Петербурга доступно мобильное приложение с массой полезных функций
Скачайте его в App Store/Google Play, авторизуйтесь и получайте привилегии и удобный функционал по онлайн-записи, доступу к результатам анализов, визитам и другим полезным опциям.

Справка о врачебном приеме в период самоизоляции

17.04.2020
Все наши пациенты  по запросу могут получить справку о посещении клиники

Уважаемые пациенты!

Визит в клинику, а именно обращение к врачу по острой боли или по причине обострения хронического заболевания, а также необходимость пройти диагностические или лечебные манипуляции - это не нарушение текущего режима самоизоляции. Но чтобы посещение клиники было для Вас беспрепятственным, мы готовы направить Вам по запросу справку с подтверждением визита по электронной почте. Для этого, пожалуйста, заполните форму ниже, указав Ваше ФИО, номер телефона и e-mail, чтобы специалисты колл-центра отправили Вам справку для предъявления представителям органов власти. 

В ситуациях, когда Вы находитесь по пути в клинику или возвращаетесь из клиники домой, и столкнулись с требованием должностного лица дополнительного подтверждения законности Вашего пребывания на улице, позвоните по телефону 300-5-300, и сотрудники Первой семейной клиники Петербурга оперативно отправят Вам уведомление. 

Обращаем внимание родителей несовершеннолетних пациентов. В запросе необходимо указывать ФИО ребёнка (пациента), записанного на приём. 

Будьте здоровы и берегите близких. 

С уважением администрация Первой семейной клиники Петербурга

Запишитесь на приём

Отправьте заявку, и наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время