x
Для всех пациентов Первой семейной клиники Петербурга доступно мобильное приложение с массой полезных функций
Скачайте его в App Store/Google Play, авторизуйтесь и получайте привилегии и удобный функционал по онлайн-записи, доступу к результатам анализов, визитам и другим полезным опциям.

Результаты «Топ-100 стоматологических клиник, работающих на рынке детской стоматологии дольше трех лет»

06.05.2020
Первая семейная клиника Петербурга заняла 8 место в рейтинге по Санкт-Петербургу

Стоматологические клиники нашего холдинга — лауреаты рейтинга "Топ-100 стоматологических клиник, работающих на рынке детской стоматологии дольше трех лет".

Мы заняли почетное 8 место по Санкт-Петербургу, с чем поздравляем всех причастных сотрудников — врачей, ассистентов, администраторов. Благодарим родителей наших маленьких пациентов за доверие и выбор наших клиник! Будем рады и впредь делать всё возможное, чтобы пребывание в наших стоматологических центрах было комфортным и эффективным.

Исследование проводится ежегодно силами стоматологического портала для пациентов Startsmile при поддержке ИД «КоммерсантЪ». В этом году было оценено более 600 учреждений на основании более чем 200 критериев, охватывающих все стороны деятельности клиники. Подробнее с результатами рейтинга можно ознакомиться в электронной версии приложения "Здравоохранение" №76 от 27.04.2020.

Результаты «Топ-100 стоматологических клиник, работающих на рынке детской стоматологии дольше трех лет»
Запишитесь на приём

Отправьте заявку, и наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время