x
Для всех пациентов Первой семейной клиники Петербурга доступно мобильное приложение с массой полезных функций
Скачайте его в App Store/Google Play, авторизуйтесь и получайте привилегии и удобный функционал по онлайн-записи, доступу к результатам анализов, визитам и другим полезным опциям.

Эффективное избавление от герпеса - вакцина Витагерпавак

31.10.2018
Устали от постоянного герпеса? Есть проверенное решение - вакцинация препаратом Витагерпавак в Первой семейной клинике Петербурга на Коломяжском пр., 36! 
Больные хронической герпесвирусной инфекцией (ХГИ) регулярно сталкиваются с проблемой рецидивов в периоды снижения иммунитета. В Первой семейной клинике Петербурга на Коломяжском пр., 36 теперь проводится вакцинация для лечения герпеса I и II типов.
Российская вакцина Витагерпавак применяется уже более 15 лет и имеет ряд преимуществ перед стандартной терапией против герпеса:
  • возможность достичь глубокой ремиссии заболевания;
  • снижение частоты и продолжительности рецидивов;
  • формирование длительного клеточного иммунитета.

Вакцинация показана как больным ХГИ в стадии ремиссии, так и женщинам, готовящимся к зачатию, если в их анамнезе присутствует ХГИ. На сегодняшний день это единственное средство для достижения глубокой ремиссии!

Вакцинация обязательно проводится под контролем врача. Уточнить подробности и возможные индивидуальные противопоказания можно на приеме в Первой семейной клинике Петербурга.

Звоните и записывайтесь: 300-5-300

Эффективное избавление от герпеса - вакцина Витагерпавак
Запишитесь на приём

Отправьте заявку, и наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время